-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 175 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 200 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 420 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор [Основные] | Mid Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX, SFX |
| Цвет [Основные] | черный |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Высота | 480 |
| Глубина | 480 |
| Ширина | 240 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Вертикальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Да |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик, стекло |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | стекло |
| Особенности конструкции | аквариум |
| Поддержка мат. плат с BTF | Да |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Да |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Расположение пылевых фильтров | снизу |
| Ручка для переноски [Конструкция корпуса] | Нет |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с USB-C, аквариум |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Нет |
| Общее количество мест для вентиляторов | 8 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 120, 240, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Расположение вентиляторов | сверху:3x120 мм снизу:3x120 мм сзади:2x120 мм |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | сверху:120/240/360 мм снизу:120/240 мм сзади:120 мм |
|
Система хранения
|
|
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
Корпус Montech HS02 (белый) – стильный и функциональный корпус, идеально подходящий для сборки игровых и рабочих ПК. Он выполнен в элегантном белом цвете, который гармонично впишется в любой интерьер. Корпус Montech HS02 предлагает просторное внутреннее пространство, достаточное для размещения компонентов самых разных размеров, включая крупные видеокарты и системы жидкостного охлаждения. Благодаря продуманной конструкции, обеспечивающей отличную вентиляцию, ваши компоненты будут работать стабильно и эффективно, не перегреваясь. В корпусе предусмотрено удобное расположение кабельных трасс, что облегчает сборку и обслуживание. Он оснащен передней панелью с двумя USB 3.0 портами, одним USB 2.0 портом, аудио разъемом и кнопкой включения/выключения. В комплекте поставляется два вентилятора 120 мм. Корпус Montech HS02 – это надежное и красивое решение для вашей системы. Размеры: 360 x 178 x 460 мм. Поддержка материнских плат: ATX, Micro-ATX, Mini-ITX. Поддержка оперативной памяти: 2 x DDR4 DIMM до 128 ГБ. Поддержка видеокарт: до 330 мм в длину. Поддержка накопителей: 2 x 3.5 HDD/SSD и 2 x 2.5 SSD. Материал корпуса: сталь с покраской порошковой краской. Цвет: белый. Оптические отсеки: 2 x 3.5 HDD/SSD. Количество вентиляционных отверстий: 14. Вес: 5.8 кг. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.