-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 175 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 170 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 380 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | eATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| Форм-фактор [Основные] | Mid Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет [Основные] | белый |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 471 |
| Глубина | 458 |
| Ширина | 230 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Да |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Да |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Нет |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | сетка |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Да |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с пылевыми фильтрами, продуваемый, с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с USB-C, с дисплеем |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2023 |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 9 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 120, 240, 140, 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветный адресный |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Расположение вентиляторов | предустановлены: спереди: 3?140mm Argb сзади: 1?120mm Argb поддержка: спереди: 3?120 / 3?140mm сверху: 3?120 / 2?140mm сзади: 1?120 / 1?140mm кожух БП: 2?120mm |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | спереди: 120/140/240/280/360mm сверху: 120/140/240/280/360mm сзади: 120/140mm |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Да |
Корпус DeepCool CH560 Digital WH R-CH560-WHAPE4D-G-1 – это стильный и функциональный корпус, созданный для современных игровых систем и энтузиастов. Обладая белым цветом и лаконичным дизайном, он станет отличным дополнением к любому геймерскому интерьеру. Корпус DeepCool CH560 Digital WH предлагает просторное внутреннее пространство, вмещающее в себя широкий спектр комплектующих, включая материнские платы формата ATX, видеокарты длиной до 390 мм и поддерживает до 240 мм жидкостных систем охлаждения.
Цифровой 3+3мм вентиляторный кулер, установленный на передней панели, обеспечивает эффективное охлаждение компонентов, а встроенный цифровой контроллер позволяет регулировать скорость вращения вентиляторов для оптимального баланса между производительностью и уровнем шума. Корпус выполнен из высококачественного МДФ и оснащен шумоизолирующими материалами, что способствует снижению уровня шума в помещении.
Основные характеристики:
Корпус DeepCool CH560 Digital WH – это отличный выбор для тех, кто ищет надежный, функциональный и стильный корпус для своей игровой системы.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.