-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 198 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 200 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 490 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | eATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| Форм-фактор [Основные] | Full Tower |
| Цвет [Основные] | черный |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Вес | 19.2 кг |
| Высота | 714 |
| Глубина | 671 |
| Ширина | 301 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Да |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | металл с забором воздуха |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Да |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Расположение пылевых фильтров | снизу |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, с USB-C |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 5, 2 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 8, 7 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветный адресный |
| Разветвитель вентиляторов | Да |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Нет |
Корпус Gigabyte Aorus C700 Glass – это стильный и мощный корпус, созданный для энтузиастов и геймеров, которые ценят производительность и премиальный дизайн. Корпус Aorus C700 Glass выполнен из высококачественного стекла и металла, что обеспечивает ему не только впечатляющий внешний вид, но и надежную защиту ваших компонентов.
Благодаря продуманной конструкции, корпус предлагает простое и удобное управление, а также отличную вентиляцию для поддержания оптимальной температуры внутри. Внутри вы найдете достаточно места для установки нескольких видеокарт, большого объемного накопителя SSD и других компонентов вашей игровой системы.
Корпус Gigabyte Aorus C700 Glass поддерживает установку до 3-х твердотельных накопителей, до 12 вентиляторов диаметром до 180 мм, а также имеет встроенные отсеки для кабелей, что обеспечивает чистый и аккуратный вид внутри вашего ПК.
Основные характеристики:
Корпус Gigabyte Aorus C700 Glass – это идеальный выбор для тех, кто хочет создать мощную и красивую игровую систему.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.