-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 140 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 160 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 320 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор [Основные] | Mini Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет [Основные] | черный |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Высота | 335 |
| Глубина | 338 |
| Ширина | 255 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Нет |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | стекло |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Нет |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с закаленным стеклом, с USB-C |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 6 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Нет |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветный неуправляемый |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Расположение вентиляторов | Сбоку: 2 x 120мм LED Fan |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Нет |
Корпус Powercase Vision Micro CVBM-L4 – компактное и надежное решение для защиты вашего ноутбука или планшета. Этот корпус идеально подходит для устройств диагональю до 13.3 дюймов, обеспечивая максимальную безопасность от ударов, царапин и других повреждений в дороге.
Powercase Vision Micro отличается элегантным дизайном и прочным ABS-пластиком, который выдерживает значительные нагрузки. Благодаря своей тонкой конструкции, корпус не добавляет значительного объема вашему устройству, не влияя на его портативность.
Внутри корпуса предусмотрено мягкое, микрофибровое покрытие, которое бережно защищает поверхность вашего устройства от царапин. Усиленные углы и боковые панели обеспечивают дополнительную защиту от случайных падений.
Основные характеристики:
Корпус Powercase Vision Micro CVBM-L4 – это выгодная инвестиция в сохранность вашего дорогого гаджета. Забудьте о беспокойстве за его безопасность!
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.