-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 156 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 180 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 330 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор [Основные] | Mid Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет [Основные] | черный |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 451 |
| Глубина | 412 |
| Ширина | 189 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Нет |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, акрил |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | акрил |
| Материал передней панели | сетка |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с пылевыми фильтрами, продуваемый |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Да |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 1 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 8 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 120 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | без подсветки |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Расположение вентиляторов | спереди: 3 x 120mm сверху: 2 x 120mm снизу: 2 x 120mm сзади: 1 x 120mm В комплекте: сзади: 1 x 120mm |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | спереди: 120mm сзади: 120mm |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Да |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Нет |
Корпус Zalman S2 – это стильный и функциональный корпус, идеально подходящий для создания мощной и тихой игровой или рабочей станции. Предназначенный для систем с установкой формата ATX, он обеспечивает просторное внутреннее пространство для размещения компонентов и эффективного охлаждения. Корпус Zalman S2 отличается лаконичным дизайном с использованием качественных материалов, что гарантирует не только эстетичный внешний вид, но и надежность конструкции.
Благодаря продуманной системе вентиляции, корпус обеспечивает оптимальный воздушный поток, поддерживая комфортную температуру компонентов даже при высоких нагрузках. В комплекте поставляется два вентилятора 120 мм, которые обеспечивают дополнительное охлаждение. Корпус оснащен двумя USB 3.0 портами, одним USB 2.0 портом, аудиоразъемом 3.5mm и паралельным портом для подключения старых устройств. В передней панели расположены удобные кнопки управления и индикаторы.
Zalman S2 – это отличный выбор для тех, кто ценит сочетание производительности, надежности и доступной цены. Он легко собирается и позволяет реализовать любые ваши идеи в области кастомизации компьютера. Поддерживает установку до двух 2.5 дисков и один 3.5 диск. Размеры корпуса: 185 x 436 x 428 мм. Поддержка радиаторов до 170 мм. В комплекте идет монтажная планка для 2.5 диска.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.