-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 173 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 200 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 395 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор [Основные] | Mid Tower |
| Цвет [Основные] | черный |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Вес | 9 кг |
| Высота | 488 |
| Глубина | 481 |
| Ширина | 220 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Да |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Нет |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | сетка |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, спереди, снизу, сбоку |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с пылевыми фильтрами, продуваемый, с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с USB-C |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 11 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 120, 240, 140, 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветный адресный |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Расположение вентиляторов | Спереди: 3 x 120 мм / 3 x 140 мм Сверху: 3 x 120 мм / 2 x 140 мм Сзади: 1 x 120 мм Снизу: 2 x 120 мм Сбоку: 2 x 120 мм Вентиляторы в комплекте Спереди: 3 x 120 мм |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | Спереди: 120 мм/140 мм/240 мм/280 мм/360 мм Сверху: 120 мм/140 мм/240 мм/280 мм/360 мм Сзади: 120 мм |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Нет |
Корпус Zalman Z10 Duo (черный) – идеальное решение для сборки мощной и стильной игровой или рабочей станции. Этот полноразмерный корпус формата ATX с двумя вместительными отсеками для 3.5 и 2.5 жестких дисков обеспечит отличную систему охлаждения и удобный доступ к компонентам.
Zalman Z10 Duo выполнен в элегантном черном исполнении и отличается продуманным дизайном. В передней панели расположены удобные кнопки управления, а также шумоподавляющие впускные фильтры, защищающие внутренности от пыли. Корпус поддерживает установку до двух вентиляторов 120 мм, что позволяет эффективно отводить тепло от всех компонентов.
Благодаря большому внутреннему пространству, Z10 Duo идеально подходит для установки мощных процессоров, видеокарт и систем жидкостного охлаждения. В комплекте предусмотрены отверстия для монтажа системы охлаждения в верхней части корпуса, что обеспечивает дополнительный воздушный поток. Удобная организация кабельного пространства поможет вам поддерживать порядок внутри корпуса и улучшить воздушный поток.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.