-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Габариты
|
|
| Высота | 86 мм |
| Длина | 140 |
| Ширина | 150 мм |
|
Комплектация
|
|
| Тип поставки | RTL |
|
Разъемы блока питания
|
|
| CPU 4+4 pin | Да |
| PCIe 6+2 pin | Да |
| PCIe Gen5 | Да |
| Длина кабеля питания 12В | 0.55 м |
| Особенности кабелей | плоские |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| CPU 4 pin | Да |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | Да |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 8 pin | Нет |
| SATA | Да |
| USB Power | Нет |
| Питание материнской платы | 24 pin |
|
Технические характеристики блока питания
|
|
| Сертификат Cybenetics | Нет |
| Тип подшипника вентилятора | скольжения |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| Мощность | 850 Вт |
| Диапазон входного напряжения сети | 200 — 240 В |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 850 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да |
| КПД | 88 % |
| Макс. ток по линии +12V | 70.83 А |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Да |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
Блок питания FSP VITA BD 850W VITA-850BD – это надежный и эффективный источник питания для ваших компьютеров. Разработанный компанией Seasonic, этот блок питания относится к премиум-классу и обеспечивает стабильное электропитание даже при высоких нагрузках. Благодаря технологии Seasonic Voltage Regulator (SVR), он гарантирует стабильное напряжение, что критически важно для долговечности ваших компонентов. Модель VITA BD 850W отличается низким уровнем шума, что обеспечит комфортную работу вашего ПК. Он оснащен сертификатом 80+ Platinum, что свидетельствует о высокой энергоэффективности и снижении тепловыделения. В комплекте с блоком питания идет 10-летняя гарантия от производителя. Серия VITA – это сочетание надежности, эффективности и тихой работы. Поддерживает современные стандарты ATX 3.0 и PCIe 5.0, что обеспечивает совместимость с новейшими видеокартами и процессорами. Идеальный выбор для геймеров, энтузиастов и профессионалов, которым требуется мощный и стабильный блок питания. В комплекте с блоком питания идет кулер для эффективного охлаждения. Поддерживает функцию полумодульного подключения кабелей, что позволяет оптимизировать внутреннее пространство корпуса. Серия FSP VITA BD 850W – это инвестиция в надежность и производительность вашего компьютера.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.