-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Габариты
|
|
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 150 мм |
|
Комплектация
|
|
| Тип поставки | RTL |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2024 |
|
Разъемы блока питания
|
|
| CPU 4+4 pin | Да |
| PCIe 6+2 pin | Да |
| PCIe Gen5 (12V-2x6) | Нет |
| PCIe Gen5 (12VHPWR) | Нет |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6 м |
| Особенности кабелей | в оплетке |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | Да |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 8 pin | Нет |
| SATA | Да |
| USB Power | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
|
Технические характеристики блока питания
|
|
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| Мощность | 650 Вт |
| Диапазон входного напряжения сети | 200 — 240 В |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 624 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да |
| КПД | 87.5 % |
| Макс. ток по линии +12V | 52 А |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Да |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.4 |
Блок питания 1stPlayer ACK 650W HA-650AC1 – надежное решение для ваших компьютеров! Этот мощный блок питания обеспечивает стабильное и эффективное электропитание, рассчитанный на мощные игровые системы и рабочие станции. Он обладает мощностью 650 Вт, что позволит вам наслаждаться плавным и бесперебойным функционированием даже при самых требовательных нагрузках. Блок питания 1stPlayer HA-650AC1 оснащен модульной системой кабелей, что упрощает сборку и обеспечивает оптимальное использование пространства внутри корпуса. В нем реализованы современные технологии защиты: OCP, OVP, OPP, SCP, OTP – гарантирующие безопасность вашего оборудования. Благодаря своей эффективности и надежности, блок питания 1stPlayer HA-650AC1 станет отличным выбором для энтузиастов и профессионалов. Он имеет сертификат 80+ Bronze, что свидетельствует о высокой энергоэффективности. В комплекте поставляется 24-пиновый ATX-кабель, 24+12V-кабель, SATA-кабель и 4-пиновый PCIe-кабель. Гарантия 3 года. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.