-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Разъем подключения к ПК | 3 pin 5V ARGB |
| Совместимость с системами подсветки | Gigabyte RGB Fusion 2.0, MSI Mystic Light, ASUS Aura Sync, Asrock Polychrome Sync |
| Материал | пластик |
| Назначение | для вентиляторов |
| Разъемы на устройстве | 3 pin 5V ARGB |
| Тип | разветвитель подсветки |
| Цвет | черный |
|
Описание
|
|
| Комплектация | Кабель 3 pin для подключения к материнской плате - 700 мм 3M двусторонняя лента |