-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| AVR | Да |
| Входная розетка | Schuko |
| Выходные розетки | Schuko |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Мощность | 500 Вт |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
|
Аккумулятор и время работы
|
|
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Время перезарядки | 6 ч (до 90%) |
| Дополнительные характеристики батареи | - 12V/9Ah |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
|
Габариты
|
|
| Вес | 8.8 кг |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 140 мм |
|
Интерфейсы
|
|
| USB для связи с ПК | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| RS-232 | Нет |
| USB | Нет |
|
Технические характеристики
|
|
| Автоматическое включение | Да |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Диапазон входного напряжения | 165 — 295 В |
| Защита линий связи | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация | Да |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Холодный старт | Да |
Источник бесперебойного питания Kiper Power C1000 – надежная защита вашего оборудования от скачков напряжения и отключений электроэнергии. Модель Kiper Power C1000 обеспечивает стабильное питание для компьютеров, серверов, сетевого оборудования и другого ценного оборудования. Этот источник бесперебойного питания (ИБП) имеет мощность 1000VA/500W и рассчитан на защиту устройств средней и большой мощности. Он оснащен функцией автоматического переключения на батарею, что гарантирует бесперебойную работу вашего компьютера в случае отключения электричества. ИБП Kiper Power C1000 также имеет встроенную защиту от перезагрузки, короткого замыкания и перегрева. Благодаря компактному размеру и удобному монтажу, он идеально подойдет для дома, офиса или дата-центра. Обеспечьте бесперебойную работу вашего оборудования с Kiper Power C1000!
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.