-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Время автономного питания | 2.3 мин (при 100% нагрузке) |
| Входная розетка | клеммы |
| Выходные розетки | IEC320-C13, IEC320-C19, клеммы |
| Количество розеток с резервным питанием | 6 |
| Монтаж в 19" стойку | Да |
| Мощность | 5000 Вт |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Полная мощность | 5 000 VA |
| Тип | онлайн |
|
Аккумулятор и время работы
|
|
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Время перезарядки | 4 ч |
| Подключение дополнительной батареи | Да |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
|
Габариты
|
|
| Вес | 42 кг |
| Высота | 86.5 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Ширина | 433 мм |
|
Интерфейсы
|
|
| RS-232 | Да |
| USB | Да |
|
Технические характеристики
|
|
| Выходная частота | 60 Гц |
| Выходное напряжение | 200 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 200 — 240 В |
| Защита линий связи | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация | Да |
| Макс. входной ток | 24 А |
| Макс. энергия входного импульса | 2430 Дж |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Номинальное входное напряжение | 200 — 240 В |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
Обеспечьте надежную защиту ваших ценных устройств с источником бесперебойного питания CyberPower Smart OL5KERTHD! Этот мощный и умный UPS предназначен для защиты компьютера, игровых консолей, сетевого оборудования и других чувствительных электронных устройств от скачков напряжения, перепадов напряжения и коротких отключений электроэнергии.
Благодаря технологии Smart Charge, UPS автоматически оптимизирует зарядку аккумулятора, продлевая срок его службы и снижая затраты на электроэнергию. OL5KERTHD предлагает широкий диапазон защиты, включая защиту от перенапряжения, короткого замыкания и пониженного напряжения, обеспечивая стабильное питание и предотвращая повреждение оборудования. Удобный ЖК-дисплей отображает текущее состояние аккумулятора, уровень заряда и время работы в режиме ожидания.
Основные характеристики:
CyberPower Smart OL5KERTHD – это идеальное решение для тех, кто ценит надежность и безопасность своих устройств. Закажите сейчас и защитите свое оборудование от непредсказуемых сбоев в электроснабжении!
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.