-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Входная розетка | Schuko |
| Выходные розетки | Schuko |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Мощность | 480 Вт |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Полная мощность | 850 VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
|
Аккумулятор и время работы
|
|
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Возможность горячей замены АКБ | Нет |
| Время перезарядки | 6 ч |
| Запас энергии | 108 Вт·ч (12В/9Ач) |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
|
Габариты
|
|
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 142 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 100 мм |
|
Интерфейсы
|
|
| USB для связи с ПК | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да |
| RS-232 | Нет |
| USB | Нет |
|
Технические характеристики
|
|
| Выходное напряжение | 230 В |
| Диапазон входного напряжения | 162 — 295 В |
| Защита линий связи | Да |
| Индикация | Да |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Холодный старт | Да |