-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Время автономного питания | Runtime at 60W |
| Входная розетка | Schuko |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Количество розеток с резервным питанием | 6 |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Мощность | 1320 Вт |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Полная мощность | 2 200 VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
|
Аккумулятор и время работы
|
|
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Возможность горячей замены АКБ | Нет |
| Время перезарядки | 8 ч |
| Дополнительные характеристики батареи | RBP0090 |
| Подключение дополнительной батареи | Да |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
|
Габариты
|
|
| Вес | 10.8 кг |
| Высота | 178 мм |
| Глубина | 298 мм |
| Ширина | 148 мм |
|
Интерфейсы
|
|
| USB для связи с ПК | Да |
| Ethernet (LAN) | Да |
| RS-232 | Нет |
| USB | Да |
|
Технические характеристики
|
|
| Выходная частота | 60 Гц (50/60 Гц) |
| Диапазон входного напряжения | 167 — 295 В |
| Защита линий связи | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация | Да |
| Макс. входной ток | 10 А |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Холодный старт | Да |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT2200EIG – надежная защита для вашего компьютера от скачков напряжения и коротких отключений электроэнергии. Этот мощный UPS обеспечивает бесперебойную работу вашего ПК, ноутбука и другого ценного оборудования, гарантируя сохранность ваших данных и предотвращая дорогостоящие поломки.
CyberPower UT2200EIG идеально подходит для дома и офиса. Он способен поддерживать до 2200 Вт пиковой мощности и 880 Вт непрерывной мощности, обеспечивая стабильное питание для большинства компьютеров. В режиме байпаса UPS позволяет компьютеру работать от генератора, обеспечивая полную защиту при длительных отключениях.
Основные характеристики:
Благодаря компактному размеру и простоте установки, CyberPower UT2200EIG станет незаменимым помощником в обеспечении стабильной работы вашего оборудования. Закажите сейчас и защитите свой компьютер от непредсказуемых сбоев в электросети!
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.