-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Входная розетка | IEC320-C20 |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Монтаж в 19" стойку | Да |
| Мощность | 2700 Вт |
| Общее количество выходных розеток | 9 |
| Полная мощность | 3 000 VA |
| Тип | онлайн |
|
Аккумулятор и время работы
|
|
| Время перезарядки | 5 ч |
| Подключение дополнительной батареи | Да |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
|
Габариты
|
|
| Вес | 34.7 кг |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 438 мм |
|
Интерфейсы
|
|
| RS-232 | Да |
| USB | Да |
|
Технические характеристики
|
|
| Выходное напряжение | 208 — 240 В |
| Защита линий связи | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация | Да |
| КПД | 95 % |
| Макс. входной ток | 16 А |
| Макс. энергия входного импульса | 440 Дж |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Номинальное входное напряжение | 190 — 300 В |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Холодный старт | Да |
Источник бесперебойного питания CyberPower Online S (OLS3000ERT2U) – надежная защита для вашего компьютера от скачков напряжения и отключений электроэнергии. Этот онлайн-источник бесперебойного питания (UPS) обеспечивает стабильное электропитание для вашего ПК, ноутбука, сервера и другого ценного оборудования. Благодаря технологии Double Path Forward (Двойной путь вперед) и широкому диапазону выходных напряжений, он гарантирует непрерывную работу вашего оборудования даже при длительных отключениях. Он поддерживает до 3000VA / 1800W, что достаточно для защиты мощных компьютеров и серверов. Встроенный USB-порт позволяет заряжать мобильные устройства. Удаленный мониторинг состояния UPS осуществляется через веб-интерфейс или приложение CyberLink PowerSuite. Он оснащен LCD-дисплеем для отображения информации о состоянии питания. В комплекте идет удобная подставка и кабель питания. CyberPower Online S (OLS3000ERT2U) – это инвестиция в сохранность вашего оборудования и спокойствие.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.