-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| AVR | Да |
| Время автономного питания | 3.3 мин (при 100% нагрузке) |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Выходные розетки | IEC320-C13, IEC320-C19 |
| Количество розеток с резервным питанием | 8 |
| Монтаж в 19" стойку | Да |
| Мощность | 3000 Вт |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Полная мощность | 3 000 VA |
|
Аккумулятор и время работы
|
|
| Время перезарядки | 3 ч (до 90% заряда) |
| Запас энергии | 648 Вт·ч (6 x 12 В / 9 Ач) |
| Подключение дополнительной батареи | Да |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
|
Габариты
|
|
| Вес | 26.2 кг |
| Высота | 85.5 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 438 мм |
|
Интерфейсы
|
|
| Ethernet (LAN) | Да |
| RS-232 | Да |
| USB | Да |
|
Технические характеристики
|
|
| Выходная частота | 50 Гц (50/60 Гц) |
| Выходное напряжение | 200 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 160 — 300 В |
| Защита линий связи | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация | Да |
| КПД | 93 % |
| Макс. энергия входного импульса | 296 Дж |
| Номинальное входное напряжение | 200 — 240 В |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Холодный старт | Да |
Источник бесперебойного питания IPPON Innova RT II 3000 – надежное решение для защиты вашего оборудования от скачков напряжения и отключений электроэнергии. Этот источник бесперебойного питания (ИБП) обеспечивает стабильное электропитание для компьютеров, серверов, сетевого оборудования и другого ценного оборудования. IPPON Innova RT II 3000 отличается высокой эффективностью, компактным дизайном и простотой установки. Он поддерживает работу в различных режимах: онлайн двойного преобразования, что гарантирует защиту от перепадов напряжения и обеспечивает чистую синусоиду. ИБП оснащен функцией автоматического запуска, позволяющей обеспечить бесперебойную работу подключенного оборудования в случае отключения электроэнергии. Идеально подходит для дома, офиса и небольших предприятий. Мощность 3000VA / 2000W. Поддерживает до 8 устройств PCI-E. В комплекте сетевой фильтр. Гарантия 2 года. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.