-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| AVR | Да |
| Время автономного питания | 11 мин |
| Входная розетка | IEC320-C20, евро с заземлением |
| Выходные розетки | IEC320-C13, IEC320-C19 |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Количество розеток с резервным питанием | 5 |
| Монтаж в 19" стойку | Да |
| Мощность | 6000 Вт |
| Общее количество выходных розеток | 5 |
| Полная мощность | 6 000 VA |
| Тип | online |
|
Аккумулятор и время работы
|
|
| Время перезарядки | 4 ч |
| Запас энергии | 1200 Вт·ч |
| Подключение дополнительной батареи | Да |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
|
Габариты
|
|
| Вес | 15.7 кг |
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Ширина | 428 мм |
|
Интерфейсы
|
|
| Ethernet | Нет |
| RS-232 | Да |
| USB | Да |
|
Технические характеристики
|
|
| Выходная частота | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 208 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 120 — 276 В |
| Защита линий связи | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация | Да |
| КПД | 94 % |
| Макс. энергия входного импульса | 405 Дж |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Номинальное входное напряжение | 208 — 240 В |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Холодный старт | Да |
6000 Вт, online, 5 розеток IEC320-C13/IEC320-C19, время автономного питания: до 11 мин (половинная нагрузка)