-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| AVR | Да |
| Время автономного питания | 5 мин |
| Входная розетка | евро с заземлением |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Мощность | 360 Вт |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Полная мощность | 600 VA |
| Тип | line-interactive |
|
Аккумулятор и время работы
|
|
| Время перезарядки | 8 ч |
| Запас энергии | 84 Вт·ч |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
|
Габариты
|
|
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 202 мм |
| Ширина | 309 мм |
|
Интерфейсы
|
|
| Ethernet | Да |
| RS-232 | Нет |
| USB | Да |
|
Технические характеристики
|
|
| Выходная частота | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 162 — 290 В |
| Защита линий связи | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация | Да |
| Максимальное время переключения | 10 мс |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240 В |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Холодный старт | Да |
Источник бесперебойного питания Импульс Мастер 600 MT60102 – надежная защита для вашего компьютера от скачков напряжения и отключений электроэнергии. Этот импульсный источник бесперебойного питания обеспечивает стабильное электропитание вашего компьютера, ноутбука, сервера или другого чувствительного оборудования. MT60102 отличается высокой эффективностью, компактным дизайном и широким диапазоном входного напряжения. Он способен поддерживать до 600 Вт мощности и защищает от перенапряжения, короткого замыкания и перегрева. Благодаря технологии плавного пуска нагрузка подается без скачков напряжения, что продлевает срок службы вашего оборудования. Идеальное решение для дома, офиса и небольшого бизнеса. Обеспечивает бесперебойную работу вашего компьютера, защищая его от повреждений. Модель MT60102 – это гарантия стабильности и долговечности вашего оборудования. Поддерживает широкий диапазон входного напряжения (100-240В), что делает его универсальным для использования в различных странах. Компактный размер позволяет легко разместить его в любом корпусе. В комплекте поставляется удобный кабель питания. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.