-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| AVR | Да |
| Время автономного питания | 5 мин |
| Входная розетка | евро с заземлением |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Мощность | 600 Вт |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| Тип | line-interactive |
|
Аккумулятор и время работы
|
|
| Время перезарядки | 8 ч |
| Запас энергии | 120 Вт·ч |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
|
Габариты
|
|
| Вес | 6.4 кг |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 202 мм |
| Ширина | 309 мм |
|
Интерфейсы
|
|
| Ethernet | Да |
| RS-232 | Нет |
| USB | Да |
|
Технические характеристики
|
|
| Выходная частота | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 162 — 290 В |
| Защита линий связи | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация | Да |
| Максимальное время переключения | 10 мс |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240 В |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Холодный старт | Да |
Источник бесперебойного питания Импульс Мастер 1000 MT10201 – надежная защита для вашего компьютера и электроники от скачков напряжения и коротких отключений электроэнергии. Этот импульсный источник бесперебойного питания (ИБП) обеспечивает стабильное электропитание, продлевая срок службы ваших ценных устройств. Модель MT10201 идеально подходит для настольных компьютеров, серверов, игровых систем и другого оборудования, требующего защиты от перепадов напряжения.
ИБП Импульс Мастер 1000 обладает мощностью 1000 Вт, что позволяет подключать к нему несколько устройств одновременно. Он обеспечивает резервное питание на 10 минут, что достаточно времени для безопасного завершения работы и сохранения данных. Благодаря компактному размеру и простоте установки, ИБП легко интегрируется в любое рабочее место.
Основные характеристики:
Этот ИБП – отличный выбор для тех, кто ценит надежность и безопасность своих электронных устройств. Забудьте о проблемах с электропитанием и обеспечьте бесперебойную работу вашего компьютера!
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.