-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Дисплей | Нет |
| Зарядка | Нет |
| Поддержка RDS | Нет |
| Тип питания | аккумулятор |
| Чтение ID3 Tag | Нет |
| Эквалайзер | Нет |
| Тип | Bluetooth аудиоресивер |
| Цвет | черный |
|
Габариты и вес
|
|
| Длина [Габариты и вес] | 57 мм |
| Ширина [Габариты и вес] | 28 мм |
| Толщина | 13 мм |
|
Интерфейсы
|
|
| Аудиовход 3.5мм | Да |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Bluetooth | Да |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | - AUX кабель - кабель для зарядки - документация |