-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Все разъемы на адаптере | USB-C 3.2 Gen1 |
| Всего портов USB | 4 |
| Количество USB-A | 4 |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-A |
| Совместимость | устройства на Windows, Macbook |
| Тип | USB-хаб |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 34 г |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 31 мм |
|
Технические характеристики
|
|
| USB-A с быстрой зарядкой | Нет |
| Возможность дополнительного питания | Нет |
| Выключатель USB | Нет |
| Длина кабеля | 0.167 |
| Кардридер [Технические характеристики] | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет [Технические характеристики] | черный |
| OTG | Нет |
| Кабель | встроенный |