-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Boot ROM | Нет |
| WoL | Нет |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Стандарт Ethernet | 1000Base-T |
| Цвет | черный |
|
Интерфейсы
|
|
| USB | Да |
| Порты RJ45 | Да |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота | 25 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 91 мм |