-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Все разъемы на адаптере | USB-A 3.2 Gen1 |
| Всего портов USB | 2 |
| Количество USB-A | 2 |
| Сквозная зарядка по USB-C (PD) | до 100 Вт |
| Максимальное разрешение видео | 4K 30 Гц |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-C |
| Совместимость | устройства на Windows, Macbook, iPad |
| Тип | USB-хаб |
| Функции | сквозная зарядка устройства, LAN-адаптер, подключение внешнего монитора |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота | 17.6 мм |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 26.3 мм |
|
Технические характеристики
|
|
| USB-A с быстрой зарядкой | Нет |
| Возможность дополнительного питания | Нет |
| Выключатель USB | Нет |
| Кардридер [Технические характеристики] | Нет |
| Максимальная скорость LAN адаптера | 1000 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет [Технические характеристики] | черный |
| OTG | Нет |
| Кабель | встроенный |