-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Формат | A3+ |
| Факс | Нет |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | Нет |
| Не требует замены картриджей | Да |
| Оригинальные картриджи/чернила | 112 |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Ресурс стартового картриджа | 6500 |
| Сканер | Нет |
| Скорость цветной печати (А4) | 25 стр/мин |
| Скорость ч/б печати (А4) | 25 |
| Технология печати | струйный |
| Тип | принтер |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина бумаги | 329 |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
|
Интерфейсы
|
|
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Да |
| LPT | Нет |
| NFC | Нет |
| USB | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Нет |
|
Лотки
|
|
| Вместимость входных лотков | 550 |
| Вместимость выходных лотков | 125 |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
|
Поддержка носителей
|
|
| USB-flash | Нет |
| Встроенный накопитель | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
|
Принтер
|
|
| Максимальное разрешение (dpi) | 4800 x 2400 dpi |
| Время выхода первой страницы | 5.5 |
| Встроенный сшиватель | Нет |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 17 |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 515 |
|
Экран
|
|
| Наличие экрана | Да |
| Размер экрана | 6.1 " |
Epson L11160 – надежный струйный принтер для дома и офиса, обеспечивающий высокое качество печати и широкий функционал. Этот многофункциональный принтёр позволяет не только печатать документы, но и копировать, сканировать и распечатывать фотографии в ярких и насыщенных цветах. Epson L11160 отличается компактным дизайном, что делает его идеальным решением для небольших рабочих пространств.
Принтер оснащен технологией EcoTank, позволяющей значительно снизить затраты на печать благодаря системе подачи чернил через картриджи-тубы. Вы сможете печатать до 500 страниц на одном картридже чернил, а для цветных картриджей – до 2500 страниц. L11160 поддерживает печать фотографий в высоком разрешении, что идеально подходит для создания памятных снимков и презентаций.
Встроенный сканер позволяет быстро и легко сканировать документы, а копир – создавать качественные копии. Принтер поддерживает печать с USB-порта, а также имеет возможность беспроводной печати по Wi-Fi. Epson L11160 – это удобное, экономичное и функциональное решение для ваших задач печати.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.