-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Наибольший формат печати | A3 |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 5 300 стр (ч/б картридж) |
| Факс | Нет |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | Нет |
| Не требует замены картриджей | Нет |
| Операционная система | Windows, Linux, Mac OS |
| Оригинальные картриджи/чернила | 106R03769106R03772106R03771106R03770 |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Сканер | Нет |
| Скорость цветной печати (А4) | 35 стр/мин |
| Скорость ч/б печати (А4) | 35 |
| Технология печати | лазерный |
| Тип | принтер |
| Цвет корпуса | белый, синий |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
|
Интерфейсы
|
|
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Да |
| LPT | Нет |
| NFC | Да |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Нет |
|
Лотки
|
|
| Вместимость входных лотков | 520 |
| Вместимость выходных лотков | 500 |
| Макс. вместимость входных лотков | 2180 |
|
Поддержка носителей
|
|
| Печать с USB-flash | Да |
| Встроенный накопитель | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
|
Принтер
|
|
| Время выхода первой ч/б страницы | 7.6 |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 2400 dpi |
| Максимальная месячная нагрузка | 153000 |
| Уровень шума при работе | 60 |
|
Процессор и память
|
|
| Объем оперативной памяти | 2048 |
| Частота процессора | 1.05 ГГц |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 54.3 |
| Высота | 637 мм |
| Глубина | 670.8 мм |
| Ширина | 590 |
|
Экран
|
|
| Размер экрана | 5 " |
| Экран | Да |