-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Наибольший формат печати | A4 |
| Поддерживаемые форматы печати | Legal, A4; B5; A6; конверты DL |
| Ресурс цветного картриджа в комплекте | 8000 |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 6 000 стр |
| Факс | Нет |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | Да |
| Не требует замены картриджей | Да |
| Операционная система | Windows, Mac OS |
| Оригинальные картриджи/чернила | GT53XL 1VV21AE GT52 [M0H56AE] GT52 [M0H54AE] GT52 [M0H55AE] |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Сканер | Да |
| Скорость цветной печати (А4) | 5 стр/мин |
| Скорость ч/б печати (А4) | 12 |
| Технология печати | струйный |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | черный, синий |
| Автоматическая двусторонняя печать | Нет |
|
Интерфейсы
|
|
| Bluetooth | Да |
| Ethernet | Нет |
| LPT | Нет |
| NFC | Нет |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Да |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | МФУ HP Smart Tank 581; бутылочка с оригинальными черными чернилами HP GT53XL, 135 мл |
|
Копир
|
|
| Максимальное число копий | 99 |
| Разрешение копирования (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 10 |
| Двустороннее копирование | Нет |
|
Лотки
|
|
| Вместимость входных лотков | 100 |
| Вместимость выходных лотков | 30 |
| Макс. вместимость входных лотков | 100 |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
|
Поддержка носителей
|
|
| Поддержка печати с USB-flash | Нет |
| Встроенный накопитель | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
|
Принтер
|
|
| Время выхода первой ч/б страницы | 14 |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Максимальная месячная нагрузка | 3000 |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 400 — 800 стр/мес |
|
Процессор и память
|
|
| Объем оперативной памяти | 64 |
| Частота процессора | 980 МГц |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 5.03 |
| Высота | 157.26 мм |
| Глубина | 361.53 мм |
| Ширина | 434.66 |
|
Сканер
|
|
| Максимальное разрешение (dpi) [Сканер] | 1200 x 1200 dpi |
| Сканирование с отправкой в Интернет | Да |
| Устройство автоматической подачи | Нет |
| Двустороннее сканирование | Нет |
|
Экран
|
|
| Наличие экрана | Нет |
| Размер экрана | 1.2 " |
МФУ HP Smart Tank 581 – это надежный и экономичный многофункциональный принтер, который идеально подойдет для дома и небольшого офиса. HP Smart Tank 581 – это цветная струйная печатная машина с двумя картриджами, которые вмещают до 700 страниц чернил, что значительно снижает затраты на печать. Благодаря технологии HP Smart Tank, вам не нужно часто менять картриджи, а принтер сам позаботится о дозаправке. Вы сможете печатать, сканировать и копировать документы в высоком качестве. Этот МФУ поддерживает печать с мобильных устройств благодаря HP Smart для iOS и Android. Он также оснащен функцией автоматического оцифровки двусторонней печати, что позволяет экономить бумагу. HP Smart Tank 581 – это удобное и практичное решение для всех, кто нуждается в многофункциональном принтере. Поддерживает печать фотографий высокого качества. Удобный интерфейс и простота в использовании. Компактный дизайн. Поддержка HP Instant Ink – возможность автоматической подписки на доставку чернил. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.