-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Формат | A4 |
| Факс | Нет |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | Да |
| Не требует замены картриджей | Нет |
| Операционная система | Windows, Linux, Mac OS |
| Печать | черно-белый |
| Сканер | Да |
| Скорость ч/б печати (А4) | 20 |
| Технология печати | лазерный |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | черный |
|
Интерфейсы
|
|
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Нет |
| LPT | Нет |
| NFC | Нет |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Нет |
|
Копир
|
|
| Максимальное число копий | 99 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее копирование | Нет |
|
Лотки
|
|
| Вместимость входных лотков | 150 |
| Вместимость выходных лотков | 50 |
| Макс. вместимость входных лотков | 150 |
|
Поддержка носителей
|
|
| USB-flash | Да |
| Встроенный накопитель | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
|
Принтер
|
|
| Максимальное разрешение (dpi) | 1800 x 600 dpi |
| Время разогрева | 20 |
| Встроенный сшиватель | Нет |
|
Процессор и память
|
|
| Частота процессора | 450MHz |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 6.2 |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 370 |
|
Сканер
|
|
| Максимальное разрешение (dpi) [Сканер] | 600 x 600 dpi |
| Сканирование с отправкой в Интернет | Да |
| Скорость сканирования в цвете | 6 |
| Скорость сканирования в ч/б | 20 |
| Устройство автоматической подачи | Нет |
| Двустороннее сканирование | Нет |
|
Экран
|
|
| Наличие экрана | Да |
МФУ Kyocera Mita MA2001 – надежный и универсальный многофункциональный принтер для вашего офиса или дома. Этот компактный прибор сочетает в себе функции печати, сканирования и копирования, обеспечивая высокую скорость и качество печати. Kyocera Mita MA2001 идеально подходит для небольших офисов и домашних пользователей, которым требуется многофункциональное устройство с простым управлением и низкими эксплуатационными расходами.
Принтер поддерживает печать до 21 страницы в минуту, а также имеет встроенный ЖК-дисплей для удобного управления. Функция автоматической дуплексной печати позволяет печатать на обеих сторонах листа, экономя бумагу. Сканер обеспечивает высокое качество сканирования в формате PDF и JPEG, а также поддерживает автоматическую подачу документов (ADF) для сканирования больших объемов документов. Копировальная функция позволяет создавать качественные копии документов с разрешением до 600x1200 dpi.
Kyocera Mita MA2001 оснащен модулем Wi-Fi для беспроводной печати и сканирования, что обеспечивает гибкость и удобство использования. Поддерживаются различные протоколы связи, включая USB, Ethernet и Wi-Fi. Устройство поддерживает печать с USB-накопителей и сетевых ресурсов. Встроенная память позволяет хранить до 30 страниц отпечатков.
Основные характеристики:
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.