-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Формат | A4 |
| Факс | Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | Нет |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | Нет |
| Операционная система | Windows, Linux, OS X |
| Оригинальные картриджи/чернила | LaserJet 415A W2030A LaserJet 415A W2031A LaserJet 415A W2032A LaserJet 415A W2033A |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | Нет |
| Ресурс картриджа | 1200 |
| Сканер | Нет |
| Скорость цветной печати (А4) | 27 стр/мин |
| Скорость ч/б печати (А4) | 27 |
| Технология печати | лазерный |
| Тип | принтер |
| Цвет корпуса | серый |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
|
Возможно, вас заинтересует
|
|
| Принадлежности | бумага |
|
Интерфейсы
|
|
| Bluetooth | Да |
| Ethernet | Да |
| LPT | Нет |
| NFC | Нет |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Да |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | HP Color LaserJet Pro M454dw; 4 предустановленных пробных тонер-картриджа HP LaserJet |
|
Лотки
|
|
| Вместимость входных лотков | 300 |
| Вместимость выходных лотков | 150 |
| Макс. вместимость входных лотков | 850 |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
|
Поддержка носителей
|
|
| USB-flash | Да |
| Жесткий диск | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
|
Принтер
|
|
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Время выхода первой страницы | 9.7 |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Максимальная месячная нагрузка | 50000 |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 750 — 4 000 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 48 |
|
Процессор и память
|
|
| Объем оперативной памяти | 512 |
| Частота процессора | 1200 MГц |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 18.9 |
| Высота | 295 мм |
| Глубина | 469 мм |
| Ширина | 412 |
|
Экран
|
|
| Наличие экрана | Да |
| Размер экрана | 2.7 " |
HP LaserJet Pro M454dw – надежный и производительный лазерный принтер, идеально подходящий для офиса и домашнего использования. Этот многофункциональный принтёр обеспечивает высокое качество печати, быструю скорость и удобство в использовании. HP LaserJet Pro M454dw позволяет печатать документы, создавать профессиональные отчёты и распечатывать изображения с высоким разрешением. Встроенный двусторонний печать экономит бумагу и снижает затраты. Принтер оснащен цветным дисплеем для удобной навигации и настройки параметров печати. Подключение по сети Wi-Fi обеспечивает беспроводной доступ к принтеру из любой точки офиса или дома. HP LaserJet Pro M454dw поддерживает функции автоматической подачи документов (ADF) на 50 листов, что упрощает печать больших объемов документов. Он также поддерживает технологии HP Instant Ink, позволяющие экономить на картриджах. Этот лазерный принтер отличается низким уровнем шума при работе и энергоэффективностью. HP LaserJet Pro M454dw – это выгодное решение для тех, кто ценит качество, скорость и удобство.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.