-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Частота обновления экрана | 75 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ | 22" |
| Изогнутый экран | Нет |
| Матрица | VA |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Плотность пикселей | 100 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | серый |
|
Интерфейсы
|
|
| Интерфейс подключения | HDMI, D-Sub |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| HDMI-хаб | Нет |
| KVM | Нет |
| MHL | Нет |
| RS-232 | Нет |
| USB | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Картридер | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
|
Конструктивные характеристики
|
|
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Нет |
| Камера | Нет |
| Крепление для наушников | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 2 кг |
| Высота | 373 мм |
| Глубина | 151 мм |
| Крепление VESA | Да |
| Максимальный угол наклона экрана | 15 |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Ширина | 487 мм |
|
Технические характеристики
|
|
| Яркость | 220 кд/м2 |
| Время отклика | 7 |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Контрастность | 3 000 :1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
Монитор Leff 22FV100 – отличный выбор для работы и развлечений! Этот 22-дюймовый монитор с разрешением Full HD (1920x1080) обеспечит четкое и яркое изображение для комфортной работы с документами, просмотра фильмов и игр. В монитор встроены динамики, что позволит наслаждаться звуком без необходимости подключения дополнительных устройств. Технология AMD FreeSync™ снижает разрывы изображения и обеспечивает плавный игровой процесс. В монитор встроены регулировки яркости и контрастности, а также функция блокировки экрана для защиты ваших данных. Легкая регулировка по высоте позволит настроить монитор под ваш рост. Монитор Leff 22FV100 – это надежный и функциональный монитор, который станет отличным дополнением к вашему рабочему месту или игровой станции. Он идеально подходит для дома, офиса и учебы. Наслаждайтесь четким изображением и комфортной работой с монитором Leff 22FV100!
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.