-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. частота обновления экрана | 100 |
| Режимы частоты обновления | макс. частота обновления при подключении по DisplayPort - 100 Гц макс. частота обновления при подключении по HDMI - 100 Гц |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ | 27" |
| Изогнутый экран | Нет |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Плотность пикселей | 82 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
|
Интерфейсы
|
|
| COM-порт | Нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, D-Sub |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| KVM | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.2a |
| Версия HDMI | HDMI 1.4b |
| Выход на наушники | Да |
| Картридер | Нет |
| Линейный аудиовход | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
|
Комплектация
|
|
| Кронштейн в комплекте | Нет |
| Комплектация | кабель питания, документация |
|
Конструктивные характеристики
|
|
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с регулировкой по высоте, для офисной работы, для интернет-серфинга |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
|
Размеры и вес
|
|
| Наклон экрана | Да |
| Вес | 6.03 кг |
| Высота | 561.4 мм |
| Глубина | 226.9 мм |
| Крепление VESA | Да |
| Поворот вправо-влево | Да |
| Портретный режим | Да |
| Регулировка высоты подставки | Да |
| Ширина | 612.1 мм |
|
Технические характеристики
|
|
| Время отклика (MPRT/VRB) | 1 мс |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Время отклика (GtG) | 4 мс |
| Глубина цвета | 6 бит + FRC |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Цветовой охват Adobe RGB | 78 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 74 |
| Цветовой охват sRGB | 95 % |
Монитор MSI Pro MP275PG – это отличный выбор для работы и развлечений! Этот 27-дюймовый монитор с разрешением Full HD (1920x1080) обеспечит четкое и яркое изображение для комфортной работы с документами, просмотра фильмов и игр. Благодаря технологии FreeSync, монитор MSI Pro MP275PG синхронизируется с частотой обновления до 75 Гц, что минимизирует разрывы изображения и обеспечивает плавный игровой процесс. Наслаждайтесь яркими цветами и широкими углами обзора благодаря матрице IPS. Монитор оснащен регулируемым по высоте кронштейном, позволяющим настроить положение экрана под ваш рост. Встроенные динамики обеспечивают дополнительный комфорт, а HDMI и DisplayPort порты позволяют подключить различные устройства. Энергоэффективность класса A гарантирует экономию электроэнергии. Монитор MSI Pro MP275PG – это надежный и функциональный выбор для вашего рабочего места или домашнего кинотеатра.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.