-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. частота обновления экрана | 120 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ | 27" |
| Изогнутый экран | Нет |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Плотность пикселей | 82 ppi |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
|
Интерфейсы
|
|
| COM-порт | Нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, D-Sub |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| KVM | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Выход на наушники | Да |
| Картридер | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
|
Комплектация
|
|
| Кронштейн в комплекте | Нет |
| Комплектация | кабель питания, документация |
|
Конструктивные характеристики
|
|
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
|
Метки
|
|
| Продуктовая линейка | Acer Vero |
| Метки | с расширенной цветопередачей, для офисной работы, для интернет-серфинга |
|
Размеры и вес
|
|
| Наклон экрана | Да |
| Вес | 3.64 кг |
| Высота | 491 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Крепление VESA | Да |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Ширина | 612 мм |
|
Технические характеристики
|
|
| miniLED подсветка | Нет |
| Квантовые точки (QD) | Нет |
| Синхронизация кадров | Да |
| Яркость (типичная) | 250 |
| Время отклика (GtG) | 4 мс |
| Глубина цвета | 6 бит + FRC |
| Контрастность | 1 500 :1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
Игровой монитор Acer Vero V277Gbmipx UM.HV7CD.G02 – идеальный выбор для геймеров и тех, кто ценит комфорт при работе. Этот 27-дюймовый монитор с разрешением Full HD (1920x1080) обеспечит четкое и детализированное изображение, которое оживит ваши любимые игры и фильмы. Благодаря технологии Acer Viper, монитор снижает искажения изображения, обеспечивая максимально реалистичное и захватывающее зрелище.
Монитор Vero V277Gbmipx разработан с учетом здоровья глаз. Он оснащен технологией Low Blue Light, которая уменьшает количество синего света, излучаемого экраном, снижая нагрузку на глаза и усталость при длительном использовании. Регулируемая подставка позволяет настроить положение монитора под оптимальный угол для вашего комфорта. В комплекте идет подставка для ноутбука, которая позволяет использовать монитор как внешний дисплей для ноутбука, обеспечивая удобство и гибкость.
Монитор имеет время отклика 5 мс, что обеспечивает плавность изображения и минимизирует размытие в динамичных сценах. Поддержка технологии AMD FreeSync™ позволяет синхронизировать частоту обновления монитора с частотой кадров видеокарты, устраняя разрывы изображения и обеспечивая плавный игровой процесс. Встроенные динамики позволяют наслаждаться звуком прямо из монитора, а HDMI и DisplayPort обеспечивают возможность подключения к различным устройствам.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.