-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. частота обновления экрана | 180 |
| Разрешение | 2560x1080 |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Диагональ | 29" |
| Изогнутый экран | Нет |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Плотность пикселей | 96 ppi |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
|
Интерфейсы
|
|
| COM-порт | Нет |
| Всего USB | 1 |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Кол-во USB Type-A | 1 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| KVM | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Выход на наушники | Да |
| Картридер | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
|
Комплектация
|
|
| Кронштейн в комплекте | Нет |
| Комплектация | кабель HDMI - HDMI, документация, адаптер питания |
|
Конструктивные характеристики
|
|
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Подсветка корпуса | Да |
|
Метки
|
|
| Метки | с регулировкой по высоте, игровой от 144 Гц, широкоформатный |
|
Размеры и вес
|
|
| Наклон экрана | Да |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Крепление VESA | Да |
| Поворот вправо-влево | Да |
| Портретный режим | Да |
| Регулировка высоты подставки | Да |
| Ширина | 690 мм |
|
Технические характеристики
|
|
| miniLED подсветка | Нет |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 1 мс |
| Квантовые точки (QD) | Нет |
| Синхронизация кадров | Да |
| Яркость (типичная) | 250 |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync, совместимый с NVIDIA G-Sync |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
Игровой монитор NPC MZ300L – ваш идеальный выбор для погружения в мир игр! Этот монитор с диагональю 30 дюймов и разрешением 1920x1080 (Full HD) обеспечит вам четкое и яркое изображение, которое оживит каждую сцену. Благодаря высокой частоте обновления 165 Гц, вы забудете о задержках и размытиях, что особенно важно для динамичных шутеров и гонок. Технология AMD FreeSync Premium Pro синхронизирует частоту обновления монитора с частотой кадров видеокарты, устраняя разрывы изображения и заикания. Монитор оснащен широким цветовым охватом (100% sRGB) для реалистичного отображения цветов. Встроенные динамики позволяют наслаждаться звуком прямо на мониторе, а регулируемое по высоте и наклону подставка обеспечивает комфортное положение для длительных игровых сессий. Поддержка HDMI и DisplayPort гарантирует совместимость с любыми современными видеокартами. Монитор NPC MZ300L – это отличный выбор для геймеров, которые ценят качество изображения и комфорт.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.