-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. частота обновления экрана | 180 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ | 24.5" |
| Изогнутый экран | Нет |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Плотность пикселей | 90 ppi |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
|
Интерфейсы
|
|
| COM-порт | Нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Подача питания по USB Type-C | Нет |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| KVM | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Выход на наушники | Да |
| Картридер | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
|
Комплектация
|
|
| Кронштейн в комплекте | Нет |
| Комплектация | кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация |
|
Конструктивные характеристики
|
|
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | игровой от 144 Гц |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
|
Размеры и вес
|
|
| Наклон экрана | Да |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 409.9 мм |
| Глубина | 160.9 мм |
| Крепление VESA | Да |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Ширина | 556.4 мм |
|
Технические характеристики
|
|
| Время отклика (MPRT/VRB) | 1 мс |
| Цветовой охват NTSC | 85 % |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Цветовой охват Adobe RGB | 88 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 89 |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
Игровой монитор Digma Overdrive 25P510F – ваш билет в мир захватывающих игр и невероятной четкости! Этот 24.5-дюймовый монитор с разрешением 2560x1440 (QHD) и технологией AMD FreeSync Premium Pro обеспечит плавный и беззадержки игровой процесс, исключая разрывы изображения. Digma Overdrive 25P510F обладает высокой частотой обновления 165 Гц и временем отклика 1 мс (Гамма-время), что критически важно для динамичных игр и киберспорта. Яркие и насыщенные цвета, благодаря технологии HDR400, оживят каждый кадр, а широкие грани обеспечивают эффект полного погружения. Монитор оснащен HDMI 2.1 и DisplayPort 1.4 для подключения к современным игровым системам и видеокартам. Встроенные динамики и регулируемая подставка позволяют наслаждаться игрой без дополнительных устройств. Digma Overdrive 25P510F – это отличный выбор для тех, кто ценит качество изображения, высокую производительность и комфорт при длительных игровых сессиях. Наслаждайтесь каждой игрой с Digma Overdrive 25P510F!
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.