-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. частота обновления экрана | 360 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ | 27" |
| Изогнутый экран | Нет |
| Матрица | OLED |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Плотность пикселей | 109 ppi |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет подставки | черный, серебристый |
|
Интерфейсы
|
|
| COM-порт | Нет |
| Всего USB | 2 |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-A |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Кол-во USB Type-A | 2 |
| Подача питания по USB Type-C | Нет |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| KVM | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Выход на наушники | Да |
| Картридер | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
|
Комплектация
|
|
| Кронштейн в комплекте | Нет |
| Комплектация | - кабель питания - кабель HDMI - кабель DisplayPort - документация |
|
Конструктивные характеристики
|
|
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | Нет |
| Крепление для наушников | Нет |
| Подсветка корпуса | Да |
|
Метки
|
|
| Метки | с расширенной цветопередачей, с регулировкой по высоте, с поддержкой HDR, игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс или менее |
|
Размеры и вес
|
|
| Наклон экрана | Да |
| Вес | 6.9 кг |
| Высота | 554.2 мм |
| Глубина | 263.5 мм |
| Крепление VESA | Да |
| Поворот вправо-влево | Да |
| Портретный режим | Да |
| Регулировка высоты подставки | Да |
| Ширина | 611.7 мм |
|
Технические характеристики
|
|
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Время отклика (GtG) | 0.03 мс |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Контрастность | 1 000 000 :1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium Pro |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 |
Игровой монитор Samsung Odyssey G6 LS27DG600SIXCI – это идеальный выбор для тех, кто ценит высокое качество изображения и захватывающий игровой опыт. Этот 27-дюймовый монитор с разрешением 2560x1440 (QHD) и частотой обновления 144 Гц обеспечит плавное отображение даже самых динамичных сцен в ваших любимых играх. Технология AMD FreeSync Premium Pro синхронизирует частоту обновления монитора с частотой кадров видеокарты, устраняя разрывы изображения и задержки, что критически важно для комфортной игры. Наслаждайтесь яркими и насыщенными цветами благодаря технологии Quantum Dot, которая расширяет цветовой охват до 98% DCI-P3. Монитор оснащен широким углом обзора 178°/178°, что позволяет видеть изображение четко и одинаково с любого места на экране. Встроенные динамики обеспечивают дополнительный объем звука, а HDMI и DisplayPort порты позволяют подключить различные устройства. Элегантный дизайн монитора Odyssey G6 LS27DG600SIXCI станет отличным дополнением к вашему геймерскому или рабочему пространству. Поддержка VESA mount позволяет установить монитор на стену. Монитор также имеет встроенную регулировку яркости и контрастности, а также функцию Low Blue Light для снижения нагрузки на глаза. Идеальный выбор для киберспорта, любителей игр и профессионалов, которым требуется высокое качество изображения.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.