-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Частота обновления экрана | 240 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ | 31.5" |
| Изогнутый экран | Нет |
| Матрица | OLED |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Плотность пикселей | 139 ppi |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
|
Интерфейсы
|
|
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| HDMI-хаб | Да |
| KVM | Да |
| MHL | Нет |
| RS-232 | Нет |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Дополнительные характеристики разъемов | 1 разъем USB Type-C |
| Картридер | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Микрофонный вход | Да |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | Силовой кабель питания/HDMI кабель/DisplayPort кабель/USB кабель/Краткая инструкция по инсталляции устройства/Заводской отчет о калибровке матрицы |
| Настенное крепление | Нет |
|
Конструктивные характеристики
|
|
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | Да |
| Камера | Нет |
| Крепление для наушников | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с расширенной цветопередачей, для дизайнера, для фотографа, для видеомонтажа, с регулировкой по высоте, с поддержкой HDR, игровой от 144 Гц, с USB-C подключением, с временем отклика 1 мс |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 8.53 кг |
| Высота | 613.6 мм |
| Глубина | 158.6 мм |
| Крепление VESA | Да |
| Максимальный угол наклона экрана | 20 |
| Поворот вправо-влево | Да |
| Портретный режим | Да |
| Регулировка высоты подставки | Да |
| Ширина | 718.3 мм |
|
Технические характеристики
|
|
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Время отклика (GtG) | 0.03 мс |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Контрастность | 1 500 000 :1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium Pro |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Улучшенная глубина цвета | Да |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 |
Игровой монитор Gigabyte Aorus FO32U2 – это идеальный выбор для геймеров и энтузиастов, стремящихся к максимальному погружению в виртуальный мир. Этот 32-дюймовый монитор с разрешением 4K UHD (3840x2160) и технологией AMD FreeSync Premium Pro обеспечивает невероятную четкость изображения, плавность картинки и низкий вводный лаг. Благодаря широкому цветовому охвату (100% sRGB) и поддержке HDR, вы увидите все детали и оттенки, а яркие цвета оживут на экране. Монитор оснащен высокой частотой обновления 144 Гц, что гарантирует мгновенную реакцию на ваши действия в динамичных играх. Технология DisplayPort 1.4 позволяет подключать устройства с высокой пропускной способностью, а встроенные динамики обеспечивают дополнительный объем звука. Элегантный дизайн с подсветкой Aorus Fusion и регулируемым кронштейлом VESA 100x100 мм делают монитор не только производительным, но и стильным дополнением к вашему геймерскому или рабочему пространству. Поддержка NVIDIA G-SYNC Compatible обеспечивает плавность изображения даже при высоких FPS. Монитор Gigabyte Aorus FO32U2 – это ваш билет в мир захватывающих игр и реалистичных визуальных эффектов.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.