-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Частота обновления экрана | 60 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ | 27" |
| Изогнутый экран | Нет |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Плотность пикселей | 163 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
|
Интерфейсы
|
|
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| HDMI-хаб | Да |
| KVM | Нет |
| MHL | Нет |
| RS-232 | Нет |
| USB | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Картридер | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | - кабель HDMI - кабель питания - документация |
| Настенное крепление | Нет |
|
Конструктивные характеристики
|
|
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Да |
| Камера | Нет |
| Крепление для наушников | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга, с поддержкой HDR |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 4.35 кг |
| Высота | 465 мм |
| Глубина | 211 мм |
| Крепление VESA | Да |
| Максимальный угол наклона экрана | 20 |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Ширина | 613 мм |
|
Технические характеристики
|
|
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Время отклика (GtG) | 4 мс |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
Насладитесь ярким и четким изображением с монитором Philips 27E1N1800A/00! Этот 27-дюймовый монитор с IPS-матрицей – идеальный выбор для работы, игр и просмотра фильмов. Благодаря разрешению Full HD (1920x1080) вы увидите каждую деталь изображения с высокой точностью.
Технология AMD FreeSync™ синхронизирует частоту обновления экрана с видеокартой, устраняя разрывы изображения и обеспечивая плавный игровой процесс. Время отклика 5 мс гарантирует быстрое реагирование на действия, что особенно важно для динамичных игр.
Монитор Philips 27E1N1800A/00 обладает широкими углами обзора 178/178°, что позволяет комфортно смотреть изображение с разных позиций. Встроенные динамики обеспечивают чистый звук для просмотра видео и прослушивания музыки. Подключение по HDMI и DisplayPort позволяет подключить монитор к различным устройствам. Регулируемая подставка позволяет настроить положение монитора под себя для максимального комфорта. Встроенные колонки, регулировка яркости и контрастности, а также технология Low Underscan™ обеспечивают оптимальное качество изображения. Современный дизайн монитора Philips 27E1N1800A/00 станет стильным дополнением к любому интерьеру.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.