-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. частота обновления экрана | 180 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Диагональ | 34" |
| Изогнутый экран | Да |
| Матрица | VA |
| Плотность пикселей | 110 ppi |
| Радиус изгиба | 1000 |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
|
Интерфейсы
|
|
| COM-порт | Нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Мощность питания по USB Type-C | 65 |
| Подача питания по USB Type-C | Да |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| KVM | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Выход на наушники | Да |
| Картридер | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
|
Конструктивные характеристики
|
|
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с регулировкой по высоте, изогнутый, игровой от 144 Гц, широкоформатный, с USB-C подключением |
|
Размеры и вес
|
|
| Наклон экрана | Да |
| Вес | 7.97 кг |
| Высота | 545 мм |
| Глубина | 232 мм |
| Крепление VESA | Да |
| Поворот вправо-влево | Да |
| Портретный режим | Нет |
| Регулировка высоты подставки | Да |
| Ширина | 807 мм |
|
Технические характеристики
|
|
| Время отклика (MPRT/VRB) | 1 мс |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Контрастность | 4 000 :1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Цветовой охват Adobe RGB | 90 % |
Погрузитесь в мир захватывающих игр с игровым монитором Acer CZ342CURVbmiphuzx UM.CC2EE.V01! Этот 34-дюймовый изогнутый монитор с разрешением 3440x1440 (QHD) и частотой обновления 144 Гц подарит вам невероятную четкость, плавность и динамику в каждой игре. Благодаря кривине 1500R, изображение будет казаться более объемным и реалистичным, а вы будете полностью погружены в игровой процесс.
Монитор оснащен технологией AMD FreeSync Premium Pro, которая синхронизирует частоту обновления монитора с частотой кадров видеокарты, устраняя разрывы изображения и задержки, что особенно важно для динамичных игр. Яркие и насыщенные цвета обеспечиваются технологией Acer Quantum Dot, которая расширяет цветовой охват и обеспечивает высокую точность цветопередачи.
Встроенные динамики с мощностью 2 Вт и поддержкой технологии Acer Adaptive-Sync обеспечивают полноценное звучание без необходимости подключения внешних колонок. Поддержка HDMI 2.1 и DisplayPort 1.4 позволяет подключать самые современные устройства. Монитор также имеет регулируемое по высоте и наклону кронштейн VESA для удобной установки на стену или подставку.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.