-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Частота обновления экрана | 100 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ | 23.8" |
| Изогнутый экран | Нет |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Плотность пикселей | 93 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет подставки | белый |
|
Интерфейсы
|
|
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| HDMI-хаб | Нет |
| KVM | Нет |
| MHL | Нет |
| RS-232 | Нет |
| USB | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.2a |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Картридер | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
|
Конструктивные характеристики
|
|
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | Да |
| Камера | Нет |
| Крепление для наушников | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 2.95 кг |
| Высота | 421.79 мм |
| Глубина | 182.16 мм |
| Крепление VESA | Да |
| Максимальный угол наклона экрана | 20 |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Ширина | 541.93 мм |
|
Технические характеристики
|
|
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Время отклика | 1 |
| Время отклика (GtG) | 4 мс |
| Глубина цвета | 6 бит + FRC |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Цветовой охват sRGB | 119 % |
Монитор MSI Pro MP243XW – идеальный выбор для работы и учебы! Этот 23,8-дюймовый монитор с разрешением Full HD (1920x1080) обеспечит четкое и яркое изображение для комфортной работы с документами, просмотров веб-страниц и мультимедиа. Благодаря технологии MSI EyeRest, вы сможете легко настроить яркость и цветопередачу под свои предпочтения, а функция Flicker-Free устранит мерцание экрана, снижая усталость глаз. Монитор оснащен широким набором портов, включая HDMI и DisplayPort, для подключения различных устройств. Встроенные динамики и регулятор громкости позволят наслаждаться звуком прямо на экране. Эргономичная регулировка по высоте позволит настроить положение монитора для максимального комфорта. Стильный дизайн и надежность MSI Pro MP243XW сделают его отличным дополнением к вашему рабочему месту. Надежный выбор для продуктивной работы и развлечений!
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.