-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Частота обновления экрана | 100 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ | 23.8" |
| Изогнутый экран | Нет |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Плотность пикселей | 93 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
|
Интерфейсы
|
|
| Интерфейс подключения | HDMI, USB Type-C |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| HDMI-хаб | Нет |
| KVM | Нет |
| MHL | Нет |
| RS-232 | Нет |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Дополнительные характеристики разъемов | USB Type-C с подачей питания 65 Вт и режимом работы DisplayPort Alt Mode |
| Картридер | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | - кабель HDMI - кабель USB Type-C - USB Type-C - кабель питания - документация |
| Настенное крепление | Нет |
|
Конструктивные характеристики
|
|
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Да |
| Камера | Нет |
| Крепление для наушников | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с регулировкой по высоте, для офисной работы, для интернет-серфинга, с USB-C подключением |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 4.68 кг |
| Высота | 442 мм |
| Глубина | 187 мм |
| Крепление VESA | Да |
| Максимальный угол наклона экрана | 20 |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Регулировка высоты подставки | Да |
| Ширина | 542 мм |
|
Технические характеристики
|
|
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Время отклика | 1 |
| Время отклика (GtG) | 4 мс |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Контрастность | 1 300 :1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
Монитор Philips 24E1N1300AE/00 – идеальное решение для работы, учебы и развлечений. Этот 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD (1920x1080) обеспечит четкое и детализированное изображение, которое порадует ваши глаза. Philips 24E1N1300AE/00 обладает современным дизайном, который гармонично впишется в любой интерьер.
Благодаря технологии Flicker-Free, вы забудете о неприятных мерцаниях экрана, что особенно важно при длительной работе за компьютером. Встроенные динамики монитора позволяют наслаждаться звуком без использования дополнительных устройств. Удобная подставка обеспечивает регулировку высоты для максимального комфорта.
Монитор оснащен HDMI и VGA портами, что позволяет подключать широкий спектр устройств, включая компьютеры, ноутбуки, игровые консоли и другие. Технология Low Blue Mode снижает излучение синего света, защищая ваши глаза от усталости и напряжения. Встроенный регулятор яркости позволяет настроить изображение под любые условия освещения.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.