-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Частота обновления экрана | 60 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ | 27" |
| Изогнутый экран | Нет |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Плотность пикселей | 163 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
|
Интерфейсы
|
|
| Интерфейс подключения | HDMI, USB Type-C |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| HDMI-хаб | Да |
| KVM | Нет |
| MHL | Нет |
| RS-232 | Нет |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Картридер | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | - Кабель HDMI - Кабель USB Type-C - Кабель питания - Документация |
| Настенное крепление | Нет |
|
Конструктивные характеристики
|
|
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Да |
| Камера | Нет |
| Крепление для наушников | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с расширенной цветопередачей, с регулировкой по высоте, для офисной работы, для интернет-серфинга, с поддержкой HDR, с USB-C подключением |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 5.64 кг |
| Высота | 517.9 мм |
| Глубина | 229.8 мм |
| Крепление VESA | Да |
| Максимальный угол наклона экрана | 23 |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Регулировка высоты подставки | Да |
| Ширина | 614 мм |
|
Технические характеристики
|
|
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Время отклика (GtG) | 4 мс |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Цветовой охват sRGB | 125.1 % |
Монитор AOC U27B3CF – идеальный выбор для работы и развлечений! Этот 27-дюймовый монитор с разрешением 4K UHD (3840x2160) обеспечит невероятную четкость и детализацию изображения, позволяя наслаждаться контентом в высоком качестве. Благодаря технологии AMD FreeSync Premium, вы забудете о разрывах изображения и задержках, что особенно важно для игр и динамичного контента. Насладитесь яркими и насыщенными цветами благодаря широкой цветовой гамме sRGB 99% и технологиям HDR10. Монитор оснащен IPS-матрицей, обеспечивающей широкие углы обзора и отличную цветопередачу. Встроенные динамики позволяют получить полноценный звук, а регулировка по высоте и наклону обеспечит комфортное положение для работы и просмотра. Подключение по HDMI 2.0 и DisplayPort 1.4 позволяет подключать различные устройства. Энергоэффективность класса A обеспечивает экономию электроэнергии. Монитор AOC U27B3CF – это надежный и функциональный монитор для дома и офиса.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.