-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. частота обновления экрана | 160 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ | 27" |
| Изогнутый экран | Нет |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Плотность пикселей | 163 ppi |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
|
Интерфейсы
|
|
| COM-порт | Нет |
| Всего USB | 3 |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Кол-во USB Type-A | 2 |
| Кол-во USB Type-C | 1 |
| Мощность питания по USB Type-C | 65 |
| Подача питания по USB Type-C | Да |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| KVM | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Выход на наушники | Да |
| Картридер | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
|
Комплектация
|
|
| Кронштейн в комплекте | Нет |
| Комплектация | кабель DisplayPort - DisplayPort, документация, адаптер питания |
|
Конструктивные характеристики
|
|
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с регулировкой по высоте, игровой от 144 Гц, с USB-C подключением |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
|
Размеры и вес
|
|
| Наклон экрана | Да |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 517.8 мм |
| Глубина | 228.7 мм |
| Крепление VESA | Да |
| Поворот вправо-влево | Да |
| Портретный режим | Да |
| Регулировка высоты подставки | Да |
| Ширина | 614.2 мм |
|
Технические характеристики
|
|
| Время отклика (MPRT/VRB) | 1 мс |
| Технология подсветки | miniLED |
| Цветовой охват NTSC | 98 % |
| Яркость | 450 кд/м2 |
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Цветовой охват Adobe RGB | 99 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
Игровой монитор Digma Pro 27 Action M – идеальный выбор для геймеров и тех, кто ценит яркое и четкое изображение. Этот 27-дюймовый монитор с разрешением Full HD (1920x1080) обеспечит потрясающую детализацию в ваших любимых играх и приложениях. Благодаря технологии AMD FreeSync, вы забудете о разрывах изображения и задержках, получая плавный и комфортный игровой процесс.
Монитор Digma Pro 27 Action M обладает широкими углами обзора, что позволяет наслаждаться картинкой с любого места в комнате. Время отклика 1мс гарантирует мгновенную реакцию на ваши действия, а высокая частота обновления 75 Гц делает изображение еще более плавным и реалистичным. Встроенные динамики обеспечивают дополнительный уровень погружения в игру.
Этот монитор оснащен HDMI и DisplayPort для подключения к различным устройствам, таким как игровые консоли, компьютеры и ноутбуки. Современный дизайн монитора Digma Pro 27 Action M гармонично впишется в любой интерьер. Удобная подставка позволяет настроить положение монитора под оптимальный угол для комфортной работы и игр.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.