-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Частота обновления экрана | 100 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ | 27" |
| Изогнутый экран | Нет |
| Матрица | IPS |
| Плотность пикселей | 109 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет подставки | белый |
|
Интерфейсы
|
|
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| HDMI-хаб | Нет |
| KVM | Нет |
| MHL | Нет |
| RS-232 | Нет |
| USB | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Дополнительные характеристики разъемов | USB Type-C с подачей питания 15 Вт и режимом работы DisplayPort Alt Mode |
| Картридер | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | - кабель питания - документация |
| Настенное крепление | Нет |
|
Конструктивные характеристики
|
|
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | Нет |
| Камера | Нет |
| Крепление для наушников | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга, с поддержкой HDR, с USB-C подключением |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 453 мм |
| Крепление VESA | Да |
| Максимальный угол наклона экрана | 15 |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Ширина | 614 мм |
|
Технические характеристики
|
|
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Время отклика | 5 |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Контрастность | 1 300 :1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Цветовой охват DCI-P3 | 97 |
| Цветовой охват sRGB | 130 % |
Монитор ELSA EA272QV – отличный выбор для работы и развлечений! Этот 27-дюймовый монитор с разрешением Full HD (1920x1080) обеспечит четкое и яркое изображение для комфортной работы с документами, просмотра фильмов и игр. Идеально подойдет для офиса, дома или учебы.
ELSA EA272QV обладает широкими углами обзора, что позволяет комфортно смотреть изображение с разных позиций. Встроенные динамики монитора позволят наслаждаться звуком без необходимости подключения дополнительных устройств. Поддержка технологии HDCP защищает от несанкционированного копирования контента.
Монитор имеет удобное меню на экране для настройки яркости, контрастности и других параметров изображения. В комплекте поставляется VGA кабель для подключения к компьютеру. Благодаря компактным размерам и элегантном дизайне, монитор ELSA EA272QV станет стильным дополнением к любому интерьеру.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.