-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Частота обновления экрана | 100 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ | 23.8" |
| Изогнутый экран | Нет |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Плотность пикселей | 95 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
|
Интерфейсы
|
|
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, D-Sub |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| HDMI-хаб | Нет |
| KVM | Нет |
| MHL | Нет |
| RS-232 | Нет |
| USB | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Картридер | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | - кабель питания - кабель DisplayPort - документация |
| Настенное крепление | Нет |
|
Конструктивные характеристики
|
|
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Да |
| Камера | Нет |
| Крепление для наушников | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с регулировкой по высоте, для офисной работы, для интернет-серфинга |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 4.45 кг |
| Высота | 508.9 мм |
| Глубина | 239.9 мм |
| Крепление VESA | Да |
| Максимальный угол наклона экрана | 21 |
| Поворот вправо-влево | Да |
| Портретный режим | Да |
| Регулировка высоты подставки | Да |
| Ширина | 538.6 мм |
|
Технические характеристики
|
|
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
| Глубина цвета | 6 бит + FRC |
| Динамическая частота обновления экрана | Нет |
| Контрастность | 1 300 :1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
Монитор LG 24BA450-B – идеальный выбор для работы и развлечений! Этот 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD (1920x1080) обеспечит четкое и яркое изображение для комфортной работы с документами, просмотра фильмов и игр. Благодаря технологии AMD FreeSync, вы забудете о разрывах изображения и задержках, что особенно важно для динамичных игр. Монитор оснащен широким цветовым охватом (72% sRGB), что позволяет добиться реалистичных цветов и точной цветопередачи. Встроенные динамики обеспечивают дополнительный комфорт, а регулируемое по высоте и наклону подставка позволяет настроить монитор под себя. Функция Flicker-Free™ устраняет мерцание экрана, снижая усталость глаз при длительной работе. Монитор LG 24BA450-B – это надежный и функциональный выбор для любого пользователя. Он соответствует всем современным требованиям и обеспечит максимальный комфорт при работе и отдыхе. Поддерживаются различные порты, включая HDMI и DisplayPort, для подключения к различным устройствам. Энергоэффективность класса A обеспечивает экономию электроэнергии. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.