-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Частота обновления экрана | 75 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ | 27" |
| Изогнутый экран | Нет |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Плотность пикселей | 109 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | серебристый |
|
Интерфейсы
|
|
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Да |
| HDMI-хаб | Нет |
| KVM | Нет |
| MHL | Нет |
| RS-232 | Нет |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Выход DisplayPort | Да |
| Выход на наушники | Да |
| Дополнительные характеристики разъемов | Type-C питание до 65 Вт DisplayPort 1.2 |
| Картридер | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
|
Комплектация
|
|
| Кабели в комплекте | USB C to C Cable |
| Настенное крепление | Нет |
|
Конструктивные характеристики
|
|
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Да |
| Камера | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Микрофон | Да |
| Подсветка корпуса | Нет |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 7.39 кг |
| Высота | 551 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Крепление VESA | Да |
| Максимальный угол наклона экрана | 20 |
| Поворот вправо-влево | Да |
| Портретный режим | Да |
| Регулировка высоты подставки | Да |
| Ширина | 612.8 мм |
|
Технические характеристики
|
|
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
| Динамическая частота обновления экрана | Нет |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
Монитор HP E27m G4 40Z29AA – идеальное решение для работы и развлечений! Этот 27-дюймовый монитор с IPS-матрицей обеспечит вам яркое и четкое изображение с широкими углами обзора. Идеально подходит для офисных задач, редактирования фото и видео, а также для комфортного просмотра фильмов и игр.
Наслаждайтесь насыщенными цветами и высокой точностью цветопередачи благодаря технологии AMD FreeSync, которая синхронизирует частоту обновления экрана с видеокартой, устраняя разрывы изображения и обеспечивая плавный игровой процесс. Монитор обладает разрешением Full HD (1920x1080) и частотой обновления 75 Гц, что гарантирует четкость и плавность картинки.
Встроенные динамики позволяют наслаждаться звуком без использования дополнительных устройств. Эргономичная подставка обеспечивает возможность регулировки высоты и поворота монитора для максимального комфорта. Подключение по HDMI и DisplayPort позволяет подключать широкий спектр устройств. Современный дизайн монитора HP E27m G4 40Z29AA органично впишется в любой интерьер.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.