-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. частота обновления экрана | 100 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ | 27" |
| Изогнутый экран | Нет |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Плотность пикселей | 82 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
|
Интерфейсы
|
|
| COM-порт | Нет |
| Всего USB | 2 |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Мощность питания по USB Type-C | 65 |
| Подача питания по USB Type-C | Да |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| KVM | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.2a |
| Версия HDMI | HDMI 1.4b |
| Выход на наушники | Да |
| Картридер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
|
Конструктивные характеристики
|
|
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с расширенной цветопередачей, с регулировкой по высоте, для офисной работы, для интернет-серфинга, с USB-C подключением |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
|
Размеры и вес
|
|
| Наклон экрана | Да |
| Вес | 5.85 кг |
| Высота | 413.3 мм |
| Глубина | 200.8 мм |
| Крепление VESA | Да |
| Поворот вправо-влево | Да |
| Портретный режим | Да |
| Регулировка высоты подставки | Да |
| Ширина | 613.5 мм |
|
Технические характеристики
|
|
| Время отклика (MPRT/VRB) | 1 мс (MPRT) |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Время отклика (GtG) | 4 мс |
| Глубина цвета | 6 бит + FRC |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Цветовой охват sRGB | 108 % |
Насладитесь ярким и четким изображением с монитором MSI Modern MD272XP! Этот 27-дюймовый монитор с разрешением Full HD (1920x1080) идеально подходит для работы, учебы и развлечений. Благодаря технологии MSI Sync-to-Pixel, вы получите плавное и стабильное изображение, что особенно ценно при просмотре фильмов и играх.
MD272XP предлагает широкий обзор экрана, что делает его отличным выбором для многозадачности и работы с графикой. Встроенные динамики обеспечивают дополнительный комфорт, а регулируемое кронштейном крепление позволяет настроить монитор под себя, обеспечивая максимальный комфорт при длительной работе. Современный и стильный дизайн монитора MSI Modern MD272XP гармонично впишется в любой интерьер.
Монитор оснащен HDMI и DisplayPort для подключения к различным устройствам. Технология Low Blue Light защищает ваши глаза от вредного синего света, снижая утомляемость при длительном использовании. Наслаждайтесь качественным изображением и комфортом с монитором MSI Modern MD272XP!
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.