-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Частота обновления экрана | 60 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ | 42.5" |
| Изогнутый экран | Нет |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Плотность пикселей | 104 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет подставки | серебристый |
|
Интерфейсы
|
|
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Да |
| HDMI-хаб | Да |
| KVM | Да |
| MHL | Нет |
| RS-232 | Нет |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Дополнительные характеристики разъемов | USB Type-C с поддержкой питания до 90 Вт |
| Картридер | Нет |
| Линейный аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | - кабель HDMI - кабель DisplayPort - кабель USB Type-C - кабель USB Type-A - кабель питания - документация |
| Настенное крепление | Нет |
|
Конструктивные характеристики
|
|
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Да |
| Камера | Нет |
| Крепление для наушников | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с регулировкой по высоте, для офисной работы, для интернет-серфинга, с USB-C подключением |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 18.55 кг |
| Высота | 595.2 мм |
| Глубина | 256.4 мм |
| Крепление VESA | Да |
| Максимальный угол наклона экрана | 10 |
| Поворот вправо-влево | Да |
| Портретный режим | Нет |
| Регулировка высоты подставки | Да |
| Ширина | 967.21 мм |
|
Технические характеристики
|
|
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Динамическая частота обновления экрана | Нет |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Цветовой охват sRGB | 95 % |
Монитор Dell UltraSharp U4323QE – идеальное решение для профессионалов, которым важна максимальная точность цветопередачи и комфорт при работе. Этот 43-дюймовый монитор с технологией UltraSharp обеспечивает потрясающую детализацию изображения благодаря разрешению 4K UHD (3840x2160) и широким цветовым гамматам. Идеально подходит для работы с графикой, видеомонтажа, дизайна и других задач, требующих высокой точности цветопередачи.
Монитор Dell U4323QE оснащен IPS-матрицей, гарантирующей широкие углы обзора и точную цветопередачу в любых условиях. Технология ComfortView™ снижает уровень мерцания и горения изображения, обеспечивая комфорт при длительной работе. Встроенные порты USB-C с поддержкой Power Delivery позволяют одновременно заряжать ноутбук и подключать периферийные устройства. Поддержка HDR обеспечивает расширенный динамический диапазон для более реалистичного изображения.
Ключевые особенности:
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.