-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. частота обновления экрана | 60 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ | 31.5" |
| Изогнутый экран | Нет |
| Матрица | VA |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Плотность пикселей | 140 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
|
Интерфейсы
|
|
| COM-порт | Нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| KVM | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Выход на наушники | Да |
| Картридер | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
|
Конструктивные характеристики
|
|
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
|
Размеры и вес
|
|
| Наклон экрана | Да |
| Вес | 5.56 кг |
| Высота | 512 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Крепление VESA | Да |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Ширина | 715 мм |
|
Технические характеристики
|
|
| Цветовой охват NTSC | 72 % |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Время отклика (GtG) | 4 мс |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
Насладитесь кристально чистым изображением и высокой производительностью с монитором Acer SA322QKbmiipx! Этот 27-дюймовый монитор с разрешением 4K Ultra HD (3840x2160) идеально подходит для работы, игр и просмотра фильмов. Благодаря технологии AMD FreeSync Premium, вы забудете о разрывах изображения и получите плавный, комфортный игровой процесс.
Монитор Acer SA322QKbmiipx обладает невероятно точной цветопередачей, что подтверждено сертификатом VESA DisplayHDR™ 1000. Это означает, что вы увидите яркие, насыщенные цвета и глубокий черный, что особенно важно для профессиональной работы с графикой и видео. Идеально подходит для дизайнеров, фотографов и видеомонтажеров.
Этот монитор оснащен широким набором портов, включая HDMI, DisplayPort и USB-C, что обеспечивает гибкость подключения к различным устройствам. Встроенный скроллер позволяет удобно управлять настройками монитора. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту и наклон монитора для максимального комфорта.
Основные характеристики:
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.