-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. частота обновления экрана | 100 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ | 27" |
| Изогнутый экран | Нет |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Плотность пикселей | 82 ppi |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
|
Интерфейсы
|
|
| COM-порт | Нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, D-Sub |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| KVM | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Выход на наушники | Нет |
| Картридер | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
|
Конструктивные характеристики
|
|
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | Нет |
| Крепление для наушников | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 3.84 кг |
| Высота | 456.1 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Крепление VESA | Да |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Ширина | 611.7 мм |
|
Технические характеристики
|
|
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
| Глубина цвета | 6 бит + FRC |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Цветовой охват sRGB | 99 % (CIE1931) |
Игровой монитор LG 27MR400-B – идеальный выбор для геймеров и тех, кто ценит яркое и четкое изображение. Этот 27-дюймовый монитор с разрешением Full HD (1920x1080) обеспечит вам невероятную детализацию и плавность картинки в ваших любимых играх и приложениях. Благодаря технологии AMD FreeSync Premium, вы забудете о разрывах изображения и задержках, получая максимально комфортный игровой опыт.
Монитор LG 27MR400-B обладает широкими углами обзора, что позволяет наслаждаться качеством изображения независимо от положения в кресле. Время отклика 1 एमएस гарантирует мгновенную реакцию на ваши действия, а высокая частота обновления 144 Гц делает картинку невероятно плавной и реалистичной. Встроенные динамики обеспечивают дополнительный уровень погружения в игровой процесс.
Этот монитор также оснащен портом HDMI для подключения игровых консолей и других устройств, а также удобным подставкой для регулировки высоты и наклона. Современный дизайн монитора LG 27MR400-B гармонично впишется в любой интерьер. Наслаждайтесь потрясающим качеством изображения и высокой производительностью с игровым монитором LG 27MR400-B!
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.