-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Частота обновления экрана | 75 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ | 23.8" |
| Изогнутый экран | Нет |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
|
Интерфейсы
|
|
| Интерфейс подключения | HDMI, D-Sub |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Нет |
| HDMI-хаб | Нет |
| MHL | Нет |
| RS-232 | Нет |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Картридер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
|
Комплектация
|
|
| Кабели в комплекте | - кабель DisplayPort- кабель HDMI- кабель USB- кабель питания |
| Настенное крепление | Нет |
|
Конструктивные характеристики
|
|
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Да |
| Камера | Нет |
| Крепление для наушников | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 6.67 кг |
| Высота | 403 мм |
| Глубина | 227 мм |
| Крепление VESA | Да |
| Максимальный угол наклона экрана | 90 |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Ширина | 540 мм |
|
Технические характеристики
|
|
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Время отклика (GtG) | 4 мс |
| Динамическая частота обновления экрана | Нет |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Сенсорный экран | Да |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Цветовой охват Adobe RGB | 83 % |
| Цветовой охват sRGB | 102 % |
Монитор Philips 242B1TC/00 – идеальное решение для работы и развлечений! Этот 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD (1920x1080) обеспечит четкое и яркое изображение для комфортной работы с документами, просмотра фильмов и игр. Philips 242B1TC/00 обладает широкими углами обзора, что позволяет наслаждаться картинкой с любого места в комнате. Встроенные динамики и регулируемая подставка позволяют использовать монитор без подключения дополнительных устройств. Технология Flicker-Free™ обеспечивает комфортное восприятие изображения, снижая усталость глаз. Функция Low Blue Light™ уменьшает излучение синего света, защищая зрение. Поддержка HDCP 1.4 позволяет наслаждаться контентом в высоком качестве. Монитор оснащен HDMI и DisplayPort портами для подключения к различным устройствам. Энергоэффективность класса C. Philips 242B1TC/00 – это надежный и стильный монитор, который станет отличным дополнением к вашему рабочему месту.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.