-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. частота обновления экрана | 60 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ | 31.5" |
| Изогнутый экран | Нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Нет |
| Плотность пикселей | 69 ppi |
| Тип | для камер видеонаблюдения |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
|
Интерфейсы
|
|
| COM-порт | Нет |
| Всего USB | 1 |
| Интерфейсы подключения | HDMI, D-Sub |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| KVM | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Картридер | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
|
Конструктивные характеристики
|
|
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Безрамочный дизайн | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 485.9 мм |
| Глубина | 177.3 мм |
| Крепление VESA | Да |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Ширина | 731.4 мм |
|
Технические характеристики
|
|
| Время отклика (MPRT/VRB) | 8 мс |
| Яркость | 240 кд/м2 |
| Динамическая частота обновления экрана | Нет |
| Контрастность | 1 400 :1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
Монитор для камер видеонаблюдения Dahua DHI-LM32-F200 – идеальное решение для обеспечения надежной и качественной системы безопасности вашего дома или бизнеса. Этот монитор, разработанный специально для камер Dahua, обеспечивает четкое и яркое изображение с разрешением 320x240 (3D) и диагональю 32 дюйма. Благодаря высокой яркости и контрастности, изображение будет хорошо различимо даже при ярком солнечном свете.
Монитор DHI-LM32-F200 предназначен для круглосуточного использования и отличается высокой надежностью и долговечностью. Он оснащен удобным поворотным столом, позволяющим легко настроить угол обзора. Поддерживает подключение до двух камер видеонаблюдения, что обеспечивает гибкость в организации системы безопасности. Встроенный аудиовыход позволяет слышать звук с камеры, а также записывать звук для дальнейшего анализа. Монитор имеет компактные размеры и прочный корпус, обеспечивающий защиту от внешних воздействий.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.