-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. частота обновления экрана | 240 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ | 27" |
| Изогнутый экран | Нет |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Плотность пикселей | 109 ppi |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
|
Интерфейсы
|
|
| COM-порт | Нет |
| Всего USB | 2 |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| KVM | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Выход на наушники | Да |
| Картридер | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | кабель DisplayPort - DisplayPort, документация, адаптер питания |
|
Конструктивные характеристики
|
|
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | Нет |
| Крепление для наушников | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с расширенной цветопередачей, с регулировкой по высоте, с поддержкой HDR, игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс или менее |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
|
Размеры и вес
|
|
| Наклон экрана | Да |
| Вес | 6.4 кг |
| Высота | 459.7 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Крепление VESA | Да |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Портретный режим | Да |
| Регулировка высоты подставки | Да |
| Ширина | 610 мм |
|
Технические характеристики
|
|
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium, совместимый с NVIDIA G-Sync |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95 |
| Цветовой охват sRGB | 100 % |
Игровой монитор LG UltraGear 27GR83Q-B – идеальный выбор для геймеров и требовательных пользователей. Этот 27-дюймовый монитор с разрешением 2560x1440 (QHD) обеспечит невероятную четкость и детализацию в ваших любимых играх и приложениях. Благодаря высокой частоте обновления 165 Гц и времени отклика 1 мс, вы забудете о задержках и размытых изображениях, наслаждаясь плавным и отзывчивым игровым процессом. Технология AMD FreeSync Premium Pro синхронизирует частоту обновления монитора с видеокартой, устраняя разрывы изображения и заикания. Монитор оснащен широким цветовым охватом (99% sRGB) и технологией HDR для реалистичных и насыщенных цветов. Встроенные динамики обеспечивают дополнительный звук, а удобное меню на экране позволяет легко настраивать параметры изображения. Поддержка HDMI и DisplayPort гарантирует совместимость с любым современным компьютером. Эргономичная подставка с регулировкой по высоте и наклону позволяет настроить монитор под себя. Монитор LG UltraGear 27GR83Q-B – это отличный выбор для тех, кто ценит качество изображения, высокую производительность и комфорт при использовании.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.